证券之星音信,放胆2026年2月9日收盘,北化股份(002246)报收于19.49元,下落0.92,换手率3.05,成交量16.74万手,成交额3.26亿元。
手机号码:152220263332月9日的资金流向数据面新乡钢绞线厂,钢绞线厂家主力资金净流出1285.34万元,占总成交额3.94,游资资金净流入785.98万元,占总成交额2.41,散户资金净流入499.36万元,占总成交额1.53。
近5日资金流向览见下表:
近5日资金流向览见下表:
钢绞线规格_天津瑞通预应力钢绞线 比克斯塔夫:康宁汉姆是联盟
12月12日讯 近日,活塞主帅比克斯塔夫在接受采访时谈到了康宁汉姆。 谈及比赛,...文昌缓粘结预应力钢绞线 上海艾录:已积情怀并聚焦光伏边框产物
文昌缓粘结预应力钢绞线 证券日报网讯2月10日,上海艾录(301062)在互动平...光面钢绞线 金荣中国:美国结束史上长停摆,金价冲回落加剧震荡
行情回顾:光面钢绞线 国际黄金周四(11月13日)冲回落震荡收跌,开盘价4181...广州预应力钢绞线价格 “一碗汤的距离”毁了多少婚姻: 住得太
曾经广州预应力钢绞线价格,“和父母住一个小区”是无数都市婚姻的顶案。它被包装成兼...光面钢绞线 特朗普称好意思联储新主席口试已截止 心中有东谈主
好意思国总统特朗普说光面钢绞线,他对好意思联储主席鲍威尔继任者的口试也曾截止。 ...